Манчестер Сити надолго потерял Фернандиньо – Гвардиола сообщил плохие новости по хавбеку

22 октября 2020 Читати українською

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола имел серьезный повод для беспокойства после победы (3:1) над Порту в Лиге чемпионов.

"Это хорошее начало для нас, а в следующем туре мы едем во Францию, чтобы закрепить успех. На старте Порту создал нам немало проблем, но во втором тайме мы контролировали ситуацию. Хорошо, что в Лиге чемпионов есть пять замен и возможность ротации.

Безумное соло, гол со штрафного и глупый пенальти в видеообзоре матча Манчестер Сити – Порту – 3:1

Впрочем, есть плохие новости по Фернандиньо. Он получил травму в том же месте, что и в прошлый раз. Думаю, это надолго, 4-6 недель точно. Это большая проблема в условиях такой плотности матчей", – цитирует Гвардиолу официальный сайт Манчестер Сити.

До ноябрьского перерыва на матчи сборных "горожане" проведут еще 5 поединков – три в рамках АПЛ (Вест Хэм, Шеффилд Юнайтед и Ливерпуль) и два в Лиге чемпионов (Марсель, Олимпиакос).

Лига чемпионов: Бавария уничтожила Атлетико, Манчестер Сити без Зинченко одолел Порту, датская феерия Аталанты