Манчестер Сити – Ливерпуль: онлайн-трансляция матча АПЛ – как это было

8 ноября 2020 Читати українською

Манчестер Сити принимал Ливерпуль в 8-м туре АПЛ. Стартовые составы и онлайн-видеотрансляция игры – в этой новости на "Футбол 24".

Матч и онлайн-трансляция Манчестер Сити – Ливерпуль стартовал в 18:30 по Киеву. Встречались две сильнейшие команды Англии сезона 2019/20. В текущем чемпионате Ливерпуль набрал 16 очков и лидировал после 7 туров. "Горожане" имели в активе 11 пунктов в 6-ти матчах – это вторая половина турнирной таблицы.

В июле подопечные Гвардиолы разгромили мерсисайдцев на Этихаде со счетом 4:0. Правда, на тот момент Ливерпуль уже обеспечил себе чемпионство. Последняя победа "красных" на поле Сити в рамках АПЛ датирована еще 2015 годом – тогда мерсисайдцы взяли верх со счетом 4:1.

Зинченко против Олимпиакоса: "съел" оппонента, стал мишенью и удивил в воздухе – оценки за победный матч в ЛЧ

Александр Зинченко начал поединок в запасе. Посреди недели украинец сыграл все 90 минут в победном матче ЛЧ против Олимпиакоса (3:0). А вот в чемпионате в активе Зинченко лишь 13 минут в поединке против Вест Хэма.

Поединок завершился миром – 1:1. Забивали Салах и Жезус, а Де Брюйне не реализовал пенальти.

Ливерпуль и Манчестер Сити разошлись миром – Де Брюйне не забил пенальти, Зинченко в роли статиста

Манчестер Сити – Ливерпуль: онлайн-видеотрансляция матча АПЛ

Манчестер Сити – Ливерпуль: стартовые составы

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Диаш, Ляпорт, Канселу – Гюндоган, Родриго, Де Брюйне – Ферран Торрес, Стерлинг, Жезус

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Матип, Гомес, Робертсон – Хендерсон, Вейналдум – Жота, Салах – Мане, Фирмино