Манчестер Сити – Лион – 1:3 – видео голов и обзор провала Гвардиолы

16 августа 2020 Читати українською

Лион сенсационно выбил Манчестер Сити (1:3) и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Сити – Лион на "Футбол 24".

Манчестер Сити – Лион – 1:3 – видео голов и обзор матча

Лион в середине первого тайма неожиданно вышел вперед. Марсал вырезал классную передачу из глубины на Экамби. Гарсия выбил мяч из-под ног у форварда, но прямо на ногу Корне – ивуариец расстрелял ближний угол ворот Манчестер Сити.

Гвардиола снова опозорился в Лиге чемпионов, вылетев от Лиона – Зинченко наблюдал за фиаско Ман Сити со стороны

Французы грамотно защищали победный счет, но во втором тайме подопечные Гвардиолы все же организовали результативную атаку. Стерлинг откликнулся на передачу по флангу, достал мяч и выкатил под удар де Брюйне. Кевин забил и выровнял ситуацию.

В конце встречи Лион снова вышел вперед. Манчестер Сити обрезался в центре поля, Ауар вывел Дембеле на свидание с голкипером, а тот реализовал свой шанс. Было подозрение на офсайд у Экамби, который не участвовал в атаке, но VAR указал, что гол засчитан справедливо.

И еще одна обрезка "горожан" приводит к пропущенному голу. Реактивный выпад "ткачей", Ауар бьет, Эдерсон ужасно парирует прямо на Дембеле. Мусса оформляет дубль и убивает Манчестер Сити! Лион вышел в полуфинал, где 19 августа сыграет против Баварии.

Бавария изнасиловала Барселону восемью голами: исторический крах "блаугранас", фиаско Лео, рекорды Мюнхена и Левандовски