Манчестер Сити – Боруссия М – 2:0 – видео голов и обзор матча

17 марта 2021 Читати українською

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский Манчестер Сити переиграл Боруссию Менхенгладбах. Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших мгновений поединка.

"Горожане" последние вопросы относительно победителя дуэли сняли уже на 12-й минуте. Марез отдал пас на линию штрафной, где караулил Кевин де Брюйне и роскошным выстрелом уложил мяч под перекладину – 1:0!

Реал – Аталанта – 3:1 – видео голов и обзор матча

А еще шесть минут спустя Ман Сити удвоил преимущество. Это Фоден разогнал атаку хозяев из центрального круга, протащил мяч несколько десятков метров и классной передачей вывел на свидание с кипером Гюндогана – Илкай был точным.

Зинченко – в четвертьфинале Лиги чемпионов! Манчестер Сити победил Боруссию М, забив пару красивых голов