Манчестер Юнайтед прервал идеальную серию с Тен Хагом – "дьяволы" растеряли 2:0 в болотном сражении против Астон Виллы

23 июля 2022 Читати українською

Манчестер Юнайтед не смог продолжить победное шествие в спаррингах под руководством Эрика Тен Хага.

Товарищеский матч

Манчестер Юнайтед – Астон Вилла – 2:2

Голы: Санчо, 25, Кэш, 42 (аг) – Бейли, 49, Чемберс, 90+2

Стадион в Перте накрыло мощным ливнем, поэтому поле было в ужасном состоянии. Впрочем, это не помешало Манчестер Юнайтед провести яркий первый тайм. Санчо открыл счет после образцовой комбинации с участием Бруну, Рашфорда и Шоу. Перед свистком на отдых "дьяволы" удвоили преимущество. Рашфорд неловко замыкал прострел Санчо, но мяч рикошетом от Кэша залетел в ворота.

Ди Мария получил удар в голову от арбитра, возвращение Погба – Ювентус провел первый летний спарринг

В перерыве Тен Хаг обошелся без замен, а вот Джеррард выпустил 5 новых игроков. Один из "джокеров" сразу принес результат. Леон Бейли прорвался по правому флангу и бильярдным ударом не оставил шансов Де Хеа. Свежий состав Виллы откровенно превосходил оппонента и заслужил избежать поражения. Это и произошло на последней минуте матча, когда Чемберс замкнул подачу с углового (привет слабой игре Де Хеа на выходе).

2:2 – Тен Хаг в четвертом товарищеском матче впервые не смог выиграть во главе Манчестер Юнайтед.

Якісна копія чи підробка? МЮ забирає в Манчестер "другого Гвардіолу", а Роналду знову зайвий