Манчестер Юнайтед потерял чемпиона мира – журналист сообщил о степени травмы защитника

14 апреля 2023 Читати українською

Защитник Манчестер Юнайтер Лисандро Мартинес получил тяжелую травму в матче против Севильи в четвертьфинале Лиги Европы.

Защитник манкунианцев получил травму на 87-й минуте матча против испанского клуба при счете 2:0. Мартинес покинул поле с помощью игроков Севильи. Он так и не смог продолжить игру.

Игроки Севильи продемонстрировали удивительный фэйр-плей на Олд Траффорд – МЮ аплодирует

Согласно информации журналиста Эстебана Эдуля, у защитника Манчестер Юнайтед перелом пятой плюсневой кости правой ноги. Есть два пути лечения – операция или подождать, пока кость срастется сама. Пока неизвестно, что выберет игрок. После матча Эрик Тэн Хаг отметил, что клуб собирается оценить степень травмы через 24 часа и провести необходимую диагностику.

Несмотря на преимущество в два мяча, Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Севильей. Ответный матч состоится 20 апреля. Напомним, что защитник Лисандро Мартинес помог сборной Аргентине завоевать золото на чемпионате мира в Катаре.

Манчестер Юнайтед потерял победу над Севильей – два автогола на Олд Траффорд помогли нервионцам взять камбек с 0:2