Манчестер Юнайтед – Рома: Сульшер нашел проблему даже после домашних 6:2

30 апреля 2021 Читати українською

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер сдержанно прокомментировал победу над Ромой в полуфинале Лиги Европы.

"Нет, я не чувствую, что работа уже сделана, хотя мы выступили хорошо. Второй тайм был хорошим, но мы знаем уровень Ромы.

Манчестер Юнайтед – Рома – 6:2 – видео голов и обзор матча

Мы знаем, что у нас есть творческие игроки, которые могут создавать важные моменты. Погба сыграл очень хорошо, на этой позиции он получает определенную свободу. На этот раз мы использовали большую часть своих шансов.

Мои игроки показали характер, отыгрались и не теряли головы. Возможно, в последние 5-10 минут первого тайма мы выглядели не очень хорошо, но в итоге собрались. Два пропущенных гола – ошибки юниоров, школьные ошибки. Такого не должно быть на этом уровне", – цитирует Сульшера ВВС.

МЮ – Рома: первый финалист Лиги Европы почти известен, Фонсеку постигло историческое невезение, Погба порвал "волков"