Малиновский отметился классным ассистом за Аталанту – первое результативное действие в 12 матчах

9 ноября 2022 Читати українською

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прервал безрезультативную серию за Аталанту.

Игра 14-го тура Серии А против Лечче на Стадио Виа дель Маре началась неудачно для команды Джан Пьеро Гасперини, которая до 30 минут "горела" 0:2.

Яремчук получил очередные проблемы в Бельгии – форвард сборной Украины пропустит ближайшие матчи Брюгге

Сократить отставание удалось на 40 минуте. Руслан Малиновский, впервые за 8 матчей вышедший в стартовом составе, классной разрезной передачей нашел Дувана Сапату. Нападающий с убийственной позиции забил!

Для украинского хавбека это первое результативное действие с августа. Тогда Руслан отличился ассистом против Сампдории и голом в воротах Милана. Следующие 11 матчей были "тихими" в исполнении нашего земляка.

Украинцы за границей: возвращение Зинченко, финты Ярмоленко и полузмея Коноплянки