Малиновский оформил гол и два ассиста против Байера в Лиге Европы: видео феерии украинца

10 марта 2022 Читати українською

Полузащитник Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский отлично проводит первый матч 1/8 финала Лиги Европы против Байера.

"Богиня" пропустила от Байера уже на старте, голом отличился Арангис после паса Вирца. Аталанта собралась и сравняла ситуацию на табло.

Малиновский признан лучшим игроком луны в Серии А

Малиновский прекрасно обстукался с Муриелем, получил мяч в центре штрафной и мощно пробил. Почти без шансов для Градецки.

А уже через две минуты Руслан вернул "долг" Луису, отдав ему отличный пас под удар. Муриель не промахнулся, а счет стал 2:1 в пользу бергамасков.

После перерыва болельщики увидели аналогичный сценарий: пас украинца и гол колумбийца.

До нынешней встречи в активе Руслана было девять голов и две результативные передачи в 30 поединках за итальянский клуб в этом сезоне.

Севилья обыграла Вест Хэм в первой дуэли за четвертьфинал ЛЕ благодаря экс-форварду Барсы – Мойес с Ярмоленко не удивил