Малиновский не спас Аталанту от поражения в спарринге против Ювентуса

Топ-клубы Серии А встречались в рамках подготовки к новому сезону. Читайте отчет поединка на Футбол 24.

Товарищеский матч

Ювентус – Аталанта – 3:1

Голы: Дибала, 8, Бернардески, 39, Мората, 90+4 – Муриэль, 18 (пен)

Малиновский сыграл первый матч после операции – Аталанта разгромила соперника со счетом 7:1

Несмотря на определенное преимущество Аталанты в начале игры, именно игроки Ювентуса открыли счет во встрече, хотя бергамаски почти тут же сравняли. Муриэль реализовал пенальти.

Незадолго до перерыва "Старая синьора" снова вышла вперед усилиями Бернардески. Во втором тайме Мората уже в компенсированное время точным ударом поставил точку в поединке. На 59-й минуте Руслан Малиновский вышел на замену, но украинцу не хватило времени для результативных действий.

Уже на следующей неделе Серия А возвращается. В первом туре Аталанта поедет в гости к Торино, а Юве сыграет на выезде с Удинезе.

Коваленко дебютировал за Специю победой в Кубке Италии – много стараний в сыром футболе Мотты, ошибки и низкая оценка