Малиновский – о голе Специи: "Мне не хватало забитого мяча для уверенности"

21 ноября 2021 Читати українською

Украинский полузащитник бергамасков Руслан Малиновский поделился эмоциями после победы над Специей (5:2) в матче 13-го тура Серии А.

"Для нас эта победа очень важна, потому что с командами, которые идут внизу турнирной таблицы, мы должны выигрывать.

Фирменный гол Малиновского в видеообзоре матча Аталанта – Специя – 5:2

В начале было непросто, потому что они забили быстрый гол. Они неплохо играли, у них были неплохие контратаки, но первый тайм мы закончили со счетом 3:1. Конечно, я очень рад, что забил гол. Я считаю, что мне очень не хватало этого гола для уверенности", – сказал Малиновский в комментарии "Футбол NEWS".

Напомним, Руслан вышел на замену на 60-й минуте игры, а на 89-й забил пятый гол своей команды. Это третий мяч украинца за Аталанту в текущем сезоне.

Аталанта разгромила Специю: Малиновский забил и поддержал традицию, средненький матч Коваленко