Малиновский имеет самый высокий рейтинг WhoScored среди игроков, продолжающих выступления в Лиге Европы

7 апреля 2022 Читати українською

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский роскошно проводит плей-офф Лиги Европы.

Украинец сохраняет самый высокий рейтинг WhoScored (аналитический ресурс) среди всех игроков, дошедших до стадии 1/4 финала.

Малиновский устроил на стажировку в Аталанту четырех игроков из академии Шахтера

Учитывались только футболисты с 4 и более матчами в рамках Лиги Европы. Малиновский как раз выполнил задание минимум – провел 4 игры, оформив 3 гола и 2 ассиста. Средний рейтинг хавбека составляет 7,86 из 10.

Добавим, что уже сегодня у Малиновского будет возможность улучшить статистику. В 19:45 Аталанта сыграет первый матч четвертьфинала ЛЕ на выезде против РБ Лейпциг.

Эвертон в матче за выживание на последних минутах уступил Бернли – Миколенко провел весь матч и заработал пенальти