Малага без Селезнева одолела Химнастик – первая победа команды украинца за 4 матча

24 марта 2019 Читати українською

Состоялся поединок 31 тура Сегунды между Химнастиком и Малагой.

Чемпионат Испании, Сегнда, 31 тур

Химнастик – Малага – 0:1

Гол: Пачеко, 73

Зозуля помог Альбасете разгромить Луго – фанаты шокировали песнями с пожеланием смерти украинцу

В 31 туре Сегунды Химнастик принимал Малагу. Украинский нападающий Евгений Селезнев не попал в заявку команды из-за сотрясения мозга, которое футболист получил в прошлом поединке.

Зато на поле с первых минут вышел арендованный у Шахтера нападающий Густаво Бланко Лещук, который провел в составе Малаги полный матч.

Цыганык объяснил, почему Селезнев не забивает в Малаге

Команды долго не могли забить, но на семьдесят третьей минуте поединка Пачеко отличился единственным голом в матче, что принесло Малаге победу со счетом 1:0.

После этой победы команда украинца поднялась на 4 место в турнирной таблице Сегунды и имеет в активе 54 очка.