Лукаку ужаснул болбоя мощным ударом по пустым воротам – бельгиец едва не разорвал сетку

13 декабря 2020 Читати українською

Нападающий Интера Ромелу Лукаку вложил всю силу для своего гола в ворота Кальяри (3:1).

На последних минутах бельгиец пробежал через пол поля и оказался перед пустыми воротами, поскольку голкипер соперника Краньйо был в чужой штрафной.

Болбой выбросил бутсу игрока на трибуны во время матча – футболист жестоко отомстил парню

Лукаку приблизился вплотную и мощно пробил, хотя ситуация этого не требовала. Это очень напугало болбоя, который стоял за воротами. К счастью, сетка выдержала, и мальчик остался целым.

Эмоции Лукаку понять можно. Интер минимально проигрывал Кальяри до 77 минуты, но совершил впечатляющий камбек – 1:3.

Рома с неприличным счетом уничтожила Болонью, Наполи одержал волевую победу над Сампдорией