Лучший бомбардир Севильи лез бить главного тренера – видео неадекватной реакции на замену

17 марта 19:52 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Севилья продемонстрировала ужасную командную химию в матче 29-го тура Ла Лиги против Сельты (1:2).

Юссеф Эн-Несири до перерыва оформил свой 10-й гол в чемпионате, но ушел с поля на 60-й минуте. Главный тренер Кике Санчес Флорес второй раз подряд довольно рано снимает лучшего бомбардира Севильи, что ему явно не нравится.

Тренер Эвертона ударил конкурента Миколенко перед всей командой – "ириски" на пороге исторического антирекорда

Эн-Несири крушил все на своем пути к скамейке запасных, и наставник решил его унять. Нападающий вместо примирения пошел навстречу Кике, явно имея недобрые намерения. К счастью, рядом оказался Лукас Окампос, который растолкал участников конфликта.

Заметим, что без Эн-Несири Севилья дважды пропустила и в итоге проиграла матч.

Альмерия одержала первую победу в сезоне Ла Лиги, Сельта сразу после увольнения Рафы Бенитеса переиграла Севилью