Луческу назвал причины неуверенной игры Динамо в матче против Львова

19 сентября 2020 Читати українською

Главный тренер Динамо Мирча Луческу поделился эмоциями после победы в матче 3-го тура УПЛ над Львовом.

"Мы усложнили себе игру. Мы вышли на поле, подумав, что уже выиграли этот матч. Именно поэтому допустили детские ошибки. Команда не играла в то, что мы наигрывали на тренировках. Мы больше импровизировали. Соперник был очень мотивирован после поражения в первом матче и не давал нам выходить из-под прессинга.

Суркис отказался продать Пиварича из Динамо за солидную сумму – Красников озвучил причину

Второй тайм играли иначе. Игроки вышли на замену сделали то, что от них требовалось. И сразу создали 4-5 моментов у чужих ворот. Не стоит говорить о ком-то конкретно. Сегодня вышло много молодых футболистов, но заметно, что без двух-трех опытных партнеров рядом им играть еще трудно.

Я доверяю молодежи, все зависит от них. На тренировках они выглядят хорошо, осталось перенести это в матче. Уже скоро матч в квалификации Лиги чемпионов. Наверное, это тоже сказалось. Возможно, футболисты думали уже об этом матче", – поделился Луческу в комментарии Football Hub.

Напомним, Динамо лишь на последних минутах вырвало победу над Львовом (3:1), а главным героем встречи стал Шапаренко, который отметился голом со штрафного и ассистом.

Динамо дожало Львов благодаря Шапаренко в очень нервном матче с удалением и скандалом между тренерами