Лэмпард уничтожил арбитра за две ключевые ошибки в пользу Манчестер Юнайтед

18 февраля 2020 Читати українською

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард выразил недовольство работой судьи Энтони Тейлора в матче против Манчестер Юнайтед (0:2).

"Мы не заслуживали 0:2, это как день сурка. Если мы не забиваем, то не можем побеждать. Мы четвертые, сезон начинается именно сейчас. Люди не ожидали, что мы будем четвертыми, но мы здесь.

Челси – Манчестер Юнайтед – 0:2 – видео голов и обзор матча

Магуайр должен был получить красную, это очевидно. Аспиликуэта забил, и этот гол не стоило отменять. Ноготь Жиру был в офсайде, это я еще могу понять, такие сейчас правила. Я не понимаю, почему они не смотрят на мониторы. Это нужно использовать чаще", – цитирует Лэмпарда BBC.

Поражение помешало Челси восстановить свой отрыв перед конкурентами – до ближайшего Тоттенхэма осталось всего одно очко.

Челси – Манчестер Юнайтед: катастрофический нефарт "пенсионеров", звёздный час Магуайра и проблемы Лэмпарда с вратарями