Лэмпард нашел причину позорного разгрома Эвертона Брайтоном – виноват и Миколенко

4 января 2023 Читати українською

Главный тренер "ирисок" Фрэнк Лэмпард поделился эмоциями от проигранного "чайкам" матча 19-го тура АПЛ (1:4).

"Причиной поражения стали индивидуальные ошибки и коллективные проблемы с защитой. Мы все разочарованы, мы хотим побеждать.

Де Дзерби и 18-летний рекордно унизили Эвертон в АПЛ – эффектный погром с активным участием Миколенко тянет на отставку

Когда мы пропустили три гола за шесть минут, игра завершилась. Первый тайм был достаточно ровным. Мы допустили ошибку, из-за которой соперник забил гол. Это заставило нас нервничать. Нам не хватало точности и скорости при игре с мячом. Когда Брайтон забил три гола, это убило игру. Последние полчаса были трудными для всех, в том числе и для фанатов. Потому что игра уже была окончена.

Я не буду прибегать к подробностям того, что было сказано в раздевалке после матча. Нам следует сделать выводы. Теперь впереди у нас игра против Манчестер Юнайтед в Кубке Англии через несколько дней. Конечно, мы должны бороться за стабильность", – цитирует Лэмпарда ВВС.

Напомним, после 19-ти туров Эвертон находится в турнирной таблице АПЛ на 16-й строчке, набрав 15 очков.

Ньюкасл оборвал победную серию Арсенала – Зинченко получает респект легенды, но дает шанс конкурентам