Ливерпуль в сумасшедшем матче не смог победить клуб второй Бундеслиги – Салах и Нуньес оформили по хет-трикуfire

24 июля 2023 Читати українською

"Красные" также готовятся к старту нового сезона – подопечные Юргена Клоппа выдали феерический матч против немецкого Гройтер Фюрта.

Товарищеские матчи.

Гройтер Фюрт – Ливерпуль – 4:4

Голы: Грин, 47, Петков, 67, Зиб, 74, 77 – Диас, 22, Нуньес, 50, 59, Салах, 89

Клопп решил опробовать разные составы в каждом из таймов, разбавив игроков основы с молодежью "красных". Единственный гол в первой половине забил Диас в довольно эффектной манере, разобравшись с защитой на маленьком клочке поля, и пробив в дальний угол.

Лунин получил вердикт в Испании за матч против Милана: "Этого пока что недостаточно, чтобы быть вратарем Реала"

После перерыва Гройтер Фюрт сравнял счет, но Дарвин очень быстро вывел мерсисайдцев вперед с ассиста Салаха. Уругваец на 59 минуте оформил дубль – голевая передача снова от Мохамеда. Тем не менее, Гройтер Фюрт выдал ударную 10-минутку, забив трижды с 67 по 77 минуты. Но Ливерпуль спасся в конце игры – теперь уже Нуньес ассистировал Салаху, каждый из форвардов оформил по 3 результативных действия.

Реал с Луниным устроил сумасшедший камбэк с Миланом – испанцы вырвали победу с 0:2, украинец отыграл без замен