Ливерпуль резервным составом спас ничью с Зальцбургом – провал основы и юный герой Клоппа

25 августа 2020 Читати українською

Ливерпуль в товарищеском матче расписал результативную ничью с Зальцбургом. Читайте отчет матча на "Футбол 24".

Товарищеские матчи.

Зальцбург – Ливерпуль – 2:2

Голы: Дака, 3, 13 – Брюстер, 72, 81

Ливерпуль вышел на поле фактически основным составом (исключение – партнер Ван Дейка по центру защиты Уильямс), но уже в первые 13 минут пропустил два мяча от Даки. В первом тайме подопечные Клоппа так и не смогли ответить голами.

Куман определился со своим первым звездным трансфером в Барселоне

После перерыва команды сделали массовые изменения – так, у Ливерпуля уже на 64 минуте вышел полностью обновленный состав. И это дало результат: Брюстер на 72 минуте сократил отставание с передачи Милнера, а чуть позже сравнял счет.

Напомним, в предыдущем товарищеском матче Ливерпуль разгромил Штутгарт (3:0). Интересно, что Брюстер забил и в ворота немецкой команды.

"Взяти той бісовий кубок": Баварія та історичний требл – крізь Fiasko dahoam і Гвардіолу, який розлютив Хайнкеса