УКР РУС

"Ливерпуль покупает игроков по 70 миллионов, а мы даже одного не подписали", – Почеттино оценил шансы команд в финале ЛЧ

24 мая 2019 Читати українською

Тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино считает, что Юрген Клопп имеет значительно больше ресурсов для достижения высоких результатов.

Наставник "шпор" рассказал о своих ожиданиях перед решающим матчем Лиги чемпионов.

"На подготовку к финалу у нас три недели, поэтому я спокоен. Результат финала определится эмоциональной составляющей, а не тактической дуэлью Почеттино и Клоппа.

Льорис рассказал, благодаря чему Тоттенхэм вышел в финал Лиги чемпионов

Ливерпуль нацеливался на победу в Лиге чемпионов и АПЛ. Нашей же целью было провести сезон как можно лучше. Мы никого не подписали, а они купили вратаря и защитника, заплатив по 70 миллионов.

Кейн очень важный игрок, но он будет играть, только если будет готов на 100%. Он хорошо восстанавливается, мы надеемся, он сможет нам помочь. Мы настроены положительно.

Тоттенхэм – Ливерпуль: финал Лиги чемпионов откроют украинские музыканты

Игрока сложно спрашивать, он всегда скажет, что готов, как делал и я. Опыт подсказывает, что он может лгать", – сказал Почеттино для Marca.

Напомним, финальный поединок за звание победителя Лиги чемпионов состоится 1 июня на мадридском стадионе Ванда Метрополитано.