Ливерпуль – Вулверхэмптон – 3:1 – видео голов и обзор матча

22 мая 2022 Читати українською

Ливерпуль одержал победу в последнем туре АПЛ над Вулверхэмптоном, однако это не позволило мерсисайдцам стать чемпионами. Смотрите обзор поединка Ливерпуль – Вулверхэмптон на Футбол 24.

Вулверхэмптон шокировал Ливерпуль уже на 3 минуте – Нету расстрелял ворота Алиссона с передачи Хименеса. До перерыва "красные" отыгрались – Тьягу пяткой в касание вывел Мане один на один, а тот переиграл Жозе Са.

Манчестер Сити драматично стал чемпионом Англии, проигрывая 0:2 – Зинченко отдал ассист и установил личный рекорд

Вторая половина получилась напряженной, хотя Ливерпуль больше атаковал. Салах после выхода на смену сумел вывести свою команду вперед, а Робертсон поставил точку во встрече. Впрочем, этого оказалось недостаточно для чемпионства, ведь Манчестер Сити в параллельном поединке совершил камбэк и торжествовал в первенстве.