Ливерпуль – Арсенал: Клопп "травмировал" своего же подопечного – во всем виноват звездный одноклубник Зинченкоfire

23 декабря 2023 Читати українською
Автор: Микита Ковальчук

Защитник Ливерпуля Константинас Цимикас досрочно завершил игру 18-го тура АПЛ против Арсенала из-за столкновения с Юргеном Клоппом.

Эпизод случился на 33-й минуте встречи Ливерпуль – Арсенал. Провокатором в этой ситуации выступил Букайо Сака.

Ливерпуль – Арсенал: Зинченко попал в стартовый состав на матч за первое место в АПЛ

Вингер Арсенала подтолкнул Цимикаса в борьбе за мяч у боковой линии. Грек потерял равновесие и упал, полетев в Юргена Клоппа, который тоже завалился на газон от столкновения. С наставником Ливерпуля все хорошо, а вот Цимикас поединок продолжить не смог.

Добавим, что первый тайм матча Ливерпуль – Арсенал завершился со счетом 1:1. На ранний гол Габриэля результативно ответил Мохамед Салах.

Грязный гол из-под Забарного не помешал Борнмуту переиграть Ноттингем, Лутон шокировал Ньюкасл, Бёрнли одолел Фулхэм