Лига 1: Соперник Динамо разошелся миром с Марселем благодаря своеобразному дублю Гендузи, разгромная победа Монако

18 сентября 2022 Читати українською

Состоялись очередные поединки 8-го тура чемпионата Франции, в которых свои игры сыграли Марсель, Монако и соперник Динамо в Лиге Европы – Ренн. Читайте отчет о матчах на Футбол 24.

Нант – Ланс – 0:0

Монако начал игровую программу воскресенья разгромом Реймса. На 22 минуте Локо получил прямую красную, после чего монегаски разорвали соперника благодаря голу Головина после перерыва и забитого мяча и ассиста Минамино под занавес встречи.

Экс-игрок Барселоны получил красную карточку на 9 секунде игры – видео самого быстрого удаления в истории

Марсель и Ренн, соперник Динамо в Лиге Европы, разошлись оригинальной ничьей – 1:1. Дело в том, что оба гола во встрече забил Маттео Гендузи, сначала отправив мяч в свои ворота, а позже сравняв счет.

А Ницца неожиданно уступила Анже. Тодибо с рекордной красной карточкой сильно помог этому – Бенталеб забил единственный гол в игре, когда Анже был в большинстве. Правда, Буфал после перерыва выровнял составы, получив вторую желтую за симуляцию.