Лига 1: ПСЖ дома разгромил Анже – Икарди забил первый гол в чемпионате, Монако проиграл Монпелье

5 октября 2019 Читати українською

В матче 9 тура Лиги 1 ПСЖ не имел проблем с Анже. Икарди отличился дебютным голом в Лиге 1. Монако уступил на выезде Монпелье. Россиянин Головин был удален.

Ванда Нара: Моя жизнь стала хуже после перехода Икарди в ПСЖ

ПСЖ в матче 9 тура Лиги 1 дома принимал Анже. Парижане уже в первые 30 минут забили 2 мяча усилиями новичков Пабло Сарабии и Мауро Икарди, который замкнул прострел. Для аргентинца это первый гол в чемпионате Франции. После перерыва отличился еще один новичок – Идрисса Гуйе. А окончательный счет установил Неймар.

После 9 туров подопечные Томаса Тухеля набрали 21 очко и лидируют в турнирной таблице.

Монако встретился на выезде с Монпелье. Гости смогли отличиться усилиями Виссама Бен-Йеддера лишь при счете 3:0 в пользу хозяев. А на 81-й минуте россиянин Александр Головин получил вторую желтую карточку. Сейчас "монегаски" находятся на 14 позиции в турнирной таблице, набрав 9 очков. В активе Монпелье 14 очков и 6 строчка.

Лига 1: Марсель на выезде уступил Амьену