Лига 1: Ницца перестреляла Лион, Труа с Жерсоном в большинстве обыграл Реймс, Монако не испытал проблем с Монпелье

24 октября 2021 Читати українською

Состоялись воскресные поединки в рамках 11-го тура чемпионата Франции. Читайте отчет о встрече на Футбол 24.

Монако – Монпелье – 3:1

Голы: Фолланд, 12, Бен Йеддер, 17, Мартинш, 62 – Саванье, 81, (пен.)

Ницца совершила фантастический камбэк в игре с Лионом, уступая до 81 минуты 0:2 (за "ткачей" забивали Токо-Экамби и Ауар). Атал один мяч отыграл, а на 89 минуте Делор выровнял положение. Героем встречи стал Гессан, который в компенсированное время вырвал победу для "орлов".

Фанаты Марселя запланировали акцию против Месси с использованием фальшивых денег

Ланс разгромил Метц. Команды обменялись голами Саида и Де Превилля, после чего забивал только Ланс – Саид, Ганаго и Франковски добили соперника. Труа в волевом стиле обыграл Реймс. Абдельхамид на 6 минуте вывел хозяев вперед, но Труа до перерыва отыгрался благодаря голу Бальде. Шавалерин забил победный гол сразу после выхода на замену Жерсона Родригеса.

Монако же уверенно переиграл Монпелье. Фолланд и Бен Йеддер за 5 минут оформили комфортное преимущество, а во втором тайме на гол Желсона Мартинша гости ответили забитым мячом Саванье с пенальти.

Реал спокойно переиграл Барселону на Камп Ноу – команда Лунина возглавила Примеру с небанальными героями