УКР РУС

Левандовски, Маттеус, Клинсманн и другие звезды Бундеслиги записали видеообращение для Украины

19 марта 2022 Читати українською

Представители немецкого футбола сплачиваются, чтобы помочь нашему народу в борьбе с Россией.

"Война и страдания в Украине глубоко нас встревожили. До сих пор шокирован от кадров из Украины. Будущее украинцев беспокоит всех нас, поэтому мы делаем пожертвования. Наши мысли с невинными людьми. Ситуация в Украине – это человеческая катастрофа. Именно поэтому Немецкий футбольный союз начал сбор средств. Война в Украине касается каждого из нас. Помогай, где можешь. Каждый может помочь, давайте делать это вместе. Любым удобным способом.

Польские фанаты набросились на украинских беженцев, которым дали бесплатные билеты – собственный клуб пристыдил эгоистов

Ненависть и война – не выход. Футбол стоит за мир и диалог. Люди в Украине нуждаются в нашей помощи сейчас! Украина, ты сейчас в наших мыслях и сердцах. Им нужна наша помощь, поэтому я сделал пожертвование. Присоединяйтесь. Вместе за Украину. Мы помогаем всем, кто в этом нуждается. Всем большое спасибо", – совместное видеообращение Левандовски, Маттеуса, Клинсманна и других знаковых представителей Бундеслиги.

Напомним, 24 февраля Россия начала подлое вторжение на территорию Украины. Наши защитники дают достойный отпор врагу, а западные партнеры санкциями уничтожают и без того нищую экономику орды.

Россия напала на Украину: патовая ситуация экс-наставника нашей сборной, исчез игрок Мариуполя (LIVE)