Леоненко: Не успело Динамо "обмыть" гол, как Марлос забил в ответ

1 июня 2020 Читати українською

Бывший нападающий киевского Динамо Виктор Леоненко прокомментировал поединок 24-го тура УПЛ Шахтер – Динамо (3:1).

"Киевляне бежали вперед. И молодец Марлос. Не успело Динамо обмыть гол, как Марлос забил в ответ. До 39 минуты Динамо играло нормально. А во втором тайме Маркос Антонио вышел вместо Коваленко и наладил игру Шахтера.

Шахтер – Динамо – 3:1 – видео голов и обзор матча

А Динамо всегда играет на контратаках, им было непривычно играть первым номером. После пропущенных голов Динамо просто остановилось. Считаю, что гол Сидорчука отменили правильно. Попов нарушил правила против Степаненко", – поделился Леоненко в эфире Великого Футбола.

Напомним, Шахтер одержал волевую победу над Динамо (3:1). Одним из героев поединка стал Марлос, записавший в свой актив дубль.

Шахтер – Динамо: Киев закручивает интригу – 30 минут футбола, тайм издевательства, ветераны и замены решили все