Легионер Динамо помог команде разгромить соперника – видео победного гола

21 сентября 2023 Читати українською

Нападающий Эрик Рамирес отличился в очередном матче за Атлетико Насьональ.

В 13 туре колумбийского чемпионата клуб 24-летнего венисуэльца принимал Санта-Фе. Эрик Рамирес не попал в стартовый состав Атлетико Насьональ, но появился на поле во втором тайме.

Английские клубы проиграли борьбу Динамо в попытке подписать двух украинских талантов

Нападающему, права на которого принадлежат киевскому Динамо, понадобилось всего четыре минуты, чтобы отличиться во встрече. После подачу углового Рамирес классно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота. В итоге Атлетико Насьональ победил со счетом 3:0.

Эрик Рамирес сыграл за колумбийскую команду в 13 матчах, в которых забил четыре гола. Напомним, что Атлетико Насьональ имеет право выкупа нападающего у Динамо.

Динамо уверенно победило Ворсклу – новый капитан киевлян отдал ассист, Луческу угадал с заменой, судьи снова начудили