Легенда МЮ раскритиковал Зинченко за импровизированное совещание в матче с Саутгемптоном: "Это очень странно"

22 апреля 2023 Читати українською

Экс-защитник сборной Англии Гари Невилл прокомментировал интересный эпизод матча 32-го тура АПЛ между "канонирами" и "святыми" (3:3) с участием украинского легионера.

"Все шокированы на стадионе. Зинченко созывает всю команду для разговора на поле. Ему лучше разобраться с центрбеками, а не собирать всю команду.

Ребров, Ярмоленко, Зинченко и Яремчук пожертвовали более 2 млн на дроны – все решил звонок жены тренера Аль-Айна

Это очень странно. Чрезвычайно странно. Эдегор спорит с ним, спрашивает "что происходит", но все это немного странно", – цитирует Невилла talkSPORT.

Напомним, после второго пропущенного гола Александр Зинченко собрал команду вокруг себя и выдал мотивационный спич. Речь помогла – уже через 6 минут Мартинелли сумел сократить отставание, а сам поединок завершился боевой ничьей 3:3.

Арсенал разделил очки с Саутгемптоном в битве с 6 голами – Зинченко и Ко едва не вырвали победу с 1:3 после перерыва