Легенда Бундеслиги похоронил свою команду – удаление и пенальти уже на 4 минуте

17 мая 2020 Читати українською

Защитник Зандхаузена из второй Бундеслиги Денис Дикмайер возобновил сезон не лучшим образом.

Игрок с огромным опытом выступлений в элите (более 200 матчей за Нюрнберг и Гамбург) получил глупое удаление уже на 4 минуте поединка против Ауэ.

Защитник Айнтрахта героически отразил удар соперника с 5 метров – видео сумасшедшего сейва

Дикмайер в штрафной перехватил соперника, который рвался к воротам Зандхаузена. Судья был неумолим – красная карточка и пенальти. Назаров "точку" реализовал, а во втором тайме Ауэ забил еще дважды. Партнеры Дикмайера сподобились на гол престижа (1:3).

Добавим, что Денис получил лишь второе удаление в своей карьере – первое было в сезоне 2016/17 за Гамбург.

Син чемпіона світу-1998, польська машина, сенсаційний косовар і ще 6 гравців, які розірвуть Німеччину після карантину