ЛА Гэлакси Ибрагимовича бездарно проиграл Динамо Хьюстон и не попал в плей-офф МЛС

29 октября 2018 Читати українською

Златан Ибрагимович и его ЛА Гэлакси смотреть главную часть сезона-2018 по телевизору из-за поражения от Динамо Хьюстон на последних минутах встречи.

В матче заключительного 34 тура МЛС ЛА Гэлакси, за который выступают Златан Ибрагимович и Эшли Коул, дома принимал хьюстонское Динамо. Команде Зигфрида Шмида достаточно было сыграть вничью для попадания в плей-офф.

"На порозі з’явилася Барса і я сказав: "Так!" Хенрік Ларссон – про Мессі, Златана, дреди і жорстокий перелом ноги

Уже на 30-й минуте Ола Камара оформил дубль и счет был 2:0 в пользу команды из Калифорнии.

Но второй тайм стал сплошным ужасом для Ибры и партнеров. В течение 20 минут динамовцы забили 3 мяча, а ЛА даже за 9 компенсированных минут не смог хотя бы отыграться. В итоге, "бело-голубо-золотые" остались за бортом плей-офф второй раз подряд.