УКР РУС

Кулач: Мы будем играть более уверенно против "Фейеноорда" и МЮ

16 сентября 2016 Читати українською

Нападающий "Зари" Владислав Кулач поделился мнением о ничьей с "Фенербахче" (1:1) в Лиге Европы.

"Думаю, команда выполнила все требования, которые тренер нам поставил. Если бы перед матчем нам сказали, что мы сыграем с "Фенербахче" 1:1, то мы были бы очень рады. Сейчас где-то обидно, что пропустили на 96-й минуте, но это игра.

Думаю, мы хорошо сыграли. Этот результат придаст нам уверенности в следующих матчей. Мы будем играть более уверенно против "Фейеноорда" и "Манчестер Юнайтед".

После того, как мы забили гол, команда сосредоточилась на обороне и таких моментов, чтобы мы забили, особо и не было. Очень достойно сыграли. Каждый футболист команды в этом матче отдал всего себя на поле. Мы заслужили этот результат.

Мы тщательно их разобрали, хорошо подготовились. Думаю, они почувствовали, что здесь не всё так просто.

Спасибо огромное болельщикам. Конечно, было очень круто. Надеемся, на следующий матч трибуны будут полностью заполнены. Благодарны Одессе за радушный прием", – сказал Кулач.

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях

"Заря" упустила победу над "Фенербахче" в дебютном матче группового этапа Лиги Европы. Смотрите видео, как Гречишкин забил невероятный дебютный гол "Зари" в Лиге Европы, а также видео голов и обзор матча. Иван Петряк считает действия арбитра Ковача не лучшими, чем украинских судей. В то же время экс-арбитр ФИФА защитил действия румына. В отдельной статье объясняем, почему Иштван Ковач нехороший человек, но не Педерсен.