Кубок Украины: СК Днепр-1 разгромил Калуш, Мариуполь неожиданно уступил Ингульцу

31 октября 2018 Читати українською

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка Украины.

Горняк, представляющий Вторую лигу Украины, в родных стенах минимально проиграл ФК Львов. Первый тайм встречи завершился нулевой ничьей. Львов владел территориальным преимуществом, однако забить не смог. Единственный гол в матче львовяне забили на 80-й минуте усилиями Аугусто, которому удалось огорчить голкипера хозяев Кучера.

Динамо здолало Минай у важкому матчі Кубка України

В другом матче игрового дня СК Днепр-1 на выезде уверенно обыграл второлиговый Калуш. Днепровский клуб решил все вопросы еще в первом тайме. Подопечные Михайленка открыли счет на экваторе первого тайма. Мигунов результативно пробил на 22-й минуте. Через 10 минут удвоил счет 18-летний Александр Назаренко, а довершил разгром хозяев Кулиш, который отличился на 41-й минуте. Во втором тайме команды голов не забивали.

Минай – Динамо – 1:3 – видео голов

В другом матче игрового дня Мариуполь уступил Ингульцу. Уже на 20 минуте азовцы остались вдесятером. А до перерыва уступали 0:2. После перерыва Мариуполь пропустил и третий раз. На 82-ой минуте составы выровнялись, а подопечные Бабича сократили отставание в счете с пенальти.

В итоге СК Днепр-1, ФК Львов и Ингулец вышли в четвертьфинал Кубка Украины.