Кубок Африки: Тунис и Мали расписали ничью, Ангола в результативном матче вырвала победу, запутав расклад в группе

21 января 00:25 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Состоялись очередные матчи Кубка африканских наций. Результаты – в этой новости на "Футбол 24".

Голы: Рафия, 20 – Синайокко, 10

Кубок Африки: фаворит турнира едва избежал позора, сыграв вничью с лидером группы.

Мавритания и Ангола выдали результативный матч и запутали расклады в турнирной таблице. Желсон стал одним из героев матча, оформив дубль. За Мавританию отметился шедевром Койта, который мощным ударом забил из-за пределов штрафной площади. В итоге встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу Анголы, которая теперь возглавляет свою группу.

В группе Е Тунис, который сенсационно проиграл в прошлом туре Намибии, встречался с Мали. Команды в первом тайме обменялись голами. Несмотря на то, что малийцы контролировали мяч, соперник не позволял свободно гулять в своей штрафной площадке. После перерыва команды действовали осторожно, а голов публика не увидела.

Салах мріє про помсту Мане, різка заява півфіналіста ЧС-2022, авантюрний представник УПЛ – прев'ю Кубка Африки