"Кто на**й такая Барселона?": фанаты Баварии придумали издевательский лозунг на фоне очередной победы над каталонцами

14 сентября 2022 Читати українською

Поклонники Баварии продолжают насмехаться над Барселоной, которую их любимцы обыграли уже четвертый раз подряд.

Болельщики Баварии во время игры с Барселоной продемонстрировали новый лозунг, которым высмеяли каталонский клуб на Альянц-Арене.

Сане разозлился после замены в игре с Барселоной – звезда Баварии имеет самокритичное объяснение

"Эй, эй! Кто на**й такая Барселона?", – радостно восклицали поклонники Баварии во время матча. Кстати, звучание очень напоминало лозунг из Украины "Эй, эй! Кто не скачет, тот москаль!".

Напомним, Бавария обыграла Барселону 2:0 и продолжила победную серию над каталонцами, которая насчитывает уже 4 матча.

Бавария в непростой игре победила Барселону – Левандовски упустил топ-моменты, мюнхенцы забили дважды за четыре минуты