Кривенцов подал в отставку после того, как едва не подрался с лидером Зари, – источникfire

13 ноября 2023 Читати українською

Бывший главный тренер Зори Валерий Кривенцов не сдержал эмоций в перерыве матча против Маккаби Тель-Авив. СМИ рассказали о ссоре с лидером луганчан Эдуардо Герреро.

Луганская Заря проиграла Маккаби Тель-Авив в матче 4-го тура группового этапа Лиги конференций (1:3), полностью провалив первую половину встречи.

Легионер Зари получил вызов в национальную сборную на матчи Лиги наций КОНКАКАФ

Тогдашний тренер Зари Валерий Кривенцов неожиданно заменил лидера луганчан Эдуардо Герреро после первого тайма. Как сообщает ТаТоТаке, коуч провел очень эмоциональный разговор с форвардом – дело чуть не дошло до потасовки.

Напомним, Кривенцов покинул Зорю по собственному желанию сразу после матча с Маккаби Тель-Авив. В настоящее время обязанности тренера луганчан исполняет Юрий Коваль.

Первый матч с новым тренером Заря проиграла. Луганчане уступили ЛНЗ в 14-м туре УПЛ (1:2). Подопечные Коваля занимают 14 строчку с 10 баллами.

ЛНЗ вырвал победу у Зари – суперзавершение матча УПЛ, дубль Пасича и дебют 25-летней арбитрине