Кривбасс одолел экс-клуб Реброва, ничья Ротаня и легенды Динамо, ужас Черноморца продолжается: спарринги команд УПЛ

25 января 19:41 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Состоялись зимние спарринги с участием 5 представителей украинской Премьер-лиги.

Зимние сборы, товарищеские матчи клубов УПЛ

Оболонь – Дукаджини – 4:1

Голы: Грисьо 38, Вишневский 44, Тарануха 67, Суханов 83 – Шабани 50 (пен.)

Александрия – Пахтакор – 1:1

Голы: Калитвинцев, 7 – Шевченко, 86 (аг)

Оболонь одержала разгромную победу над косовским Дукаджини. Избиение начали новички "пивоваров" – Максим Грисьо и Олег Вишневский.

Защитник сборной Украины официально вернулся на Родину – Полесье заманило серьезными деньгами

У Кривбасса не было никаких проблем с чемпионом Венгрии – Ференцварошем. Подопечные Вернидуба шокировали экс-клуб Реброва двойным ударом в дебюте второго тайма.

Черноморец продолжает напрягать своих фанатов. Австрийский Альтах нанес одесситам четвертое поражение подряд.

СК Днепр-1 начал турецкий сбор с поражения Штурму. Команда Максимова пустила 2 гола до перерыва и смогла ответить только одним от юного Кивинды.

Александрия расписала ничью с Пахтакором, который тренирует Максим Шацких. Ребята Руслана Ротаня долго были впереди благодаря голу Владислава Калитвинцева, однако под занавес пропустили – 1:1.

Шахтер уверенно обыграл Лех – эксперимент с форвардом, 17-украинец снова сделал гол, новая попытка забить из центра поля