Кравец забил свой первый гол после карантина и помог Кайсериспору покинуть последнее место

20 июня 2020 Читати українською

Нападающий Кайсериспора Артем Кравец отметился голом в матче 28-го тура чемпионата Турции против Генчлербирлиги.

Украинец оказался на скамейке запасных своей команды и на поле появился уже во втором тайме, но это не сказалось на мотивации нападающего, который сумел продемонстрировать свое голевое чутье.

Милевский забил очередной гол за Динамо Брест

Кравец на 80-й минуте откликнулся на прострел партнера в центр вратарской и переправил мяч в сетку, закрепив победу своей команды – 2:0. Кайсериспор набрал 25 очков и покинул последнее место турнирной таблицы.

Добавим, что это первый забитый мяч Кравца в чемпионате Турции с 22 февраля. Всего в текущей кампании Артем провел 15 матчей за свой клуб, в которых забил 5 голов.

Лунін і Зозуля отримали сенсаційні оцінки в Іспанії – Андрій страждає перед дербі українців, фанати лютують, тінь Динамо