"Сегодня мы много терпели": Коваленко признался, за счет чего Шахтеру удалось одолеть Реал

1 декабря 2020 Читати українською

Полузащитник "горняков" Виктор Коваленко прокомментировал победу своей команды над испанским грандом в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:0).

"Сегодня мы много терпели. Наверное, удача также была на нашей стороне. Просто реализовали свои моменты.

Шахтер – Реал – 2:0 – видео голов и обзор матча

В первом тайме мы играли аккуратно и действовали от обороны. После перерыва начали быстрее идти вперед – тогда у нас появились моменты. Нам есть куда стремиться", – цитирует Коваленко официальный сайт УЕФА.

Напомним, в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер на НСК Олимпийский одолел Реал со счетом 2:0. Победа позволила подопечным Каштру подняться на вторую строчку турнирной таблицы группы В.

Дежавю! Шахтер снова прибил Реал и имеет хорошие шансы на плей-офф Лиги чемпионов