Ковач: Бавария доминировала в Суперкубке Германии, я не разочарован

4 августа 2019 Читати українською

Главный тренер Баварии Ковач прокомментировал поражение своей команды (2:0) в матче за Суперкубок Германии против дортмундской Боруссии.

Суперкубок Германии
завершено
-

"Мы сегодня уступили, поэтому, конечно, грустные. Я считаю, что Бавария провела достойную игру, не идеальную, но приличную. Мы доминировали, однако допустили две ошибки, которыми воспользовалась Боруссия.

Боруссия Д – Бавария – 2:0 – видео голов и обзор матча за Суперкубок Германии

Не использовали свои шансы – проигравшие. Команда только на четвертой неделе подготовки. Это была первая игра, когда каждый сыграл по 90 минут. Я не разочарован, хотя это был однозначно не выдающийся матч.

В следующий раз нам просто нужно реализовать свои шансы и нейтрализовать сильные стороны Боруссии, не теряя мяч под их контратаки", – цитирует Нико Ковача официальный сайт Баварии.

Борусія Дортмунд виграла Суперкубок Німеччини, здобувши ефектну перемогу над Баварією