Костышин назвал главное разочарование Колоса в поединке с Олимпиком

31 октября 2020 Читати українською

Главный тренер Колоса Руслан Костышин подвел итоги матча 8-го тура чемпионата Украины против Олимпика (1:2).

"Впечатления двоякие: проиграли домашнюю игру сопернику нашего уровня. У президента день рождения, мы в очередной раз не смогли подарить ему победу. Мы хотели победить. В первом тайме, считаю, была качественная игра.

Колос – Олимпик – 1:2 – видео голов и обзор матча

Ротация состава? Мы смотрим тренировки, работаем каждый день. У нас 8 человек старше 30 лет. По большому счету, это накладывает определенный отпечаток. Никаких наказаний нет. Некоторые игроки выглядят тяжеловато, поэтому мы доверились тем, кто бы мог дать скорость, какой-то азарт. В первом тайме ребята качественно играли: Олимпик лишь раз перешел центр поля.

Нет такого, чтобы мы искусственно загнали команду в яму. По сути, это первая проигранная игра для нас в чемпионате. Мы все хотим побеждать и быть выше в турнирной таблице", – цитирует Костышина издание Sport.ua.

Победа позволила Олимпику набрать 12 очков и подняться на 5-ю строчку турнирной таблицы, Колос с таким же количеством баллов идет шестым.

Олимпик удержал победу над Колосом – ковалёвцы впервые проиграли на новом стадионе