Копия культового шедевра ван Бастена в видеообзоре матча Швеция – Словения – 1:1

28 сентября 2022 Читати українською

Швеция и Словения решали, кто покинет дивизион В Лиги наций. Смотрите видео голов и обзор матча.

Шведам нужна была исключительно победа, но именно они пропустили первыми в середине тайма. 19-летний Беньямин Шешко зеркально воспроизвел шедевр Марко ван Бастена из финала Евро-1988. Суперталант словенцев с очень острого угла идеально пробил в касание над голкипером.

Холанд проиграл ключевой матч Сербии в Лиге наций, Армения вылетела из нашей группы, Шешко повторил ван Бастена

Форсберг восстановил равновесие на 42-й минуте, но второй тайм прошел без голов. Это означало, что сборная Швеции занимает последнюю строчку группы В4 и опускается в третий дивизион Лиги наций.