Копенгаген – Динамо: матч Лиги Европы будет обслуживать арбитр, который уже судил игры киевлян

4 ноября 2019 Читати українською

Комитет арбитров УЕФА опубликовал назначения арбитров на матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

На поединке между датским Копенгагеном и киевским Динамо будет работать судейская бригада из Венгрии во главе с 40-летним Тамашем Богнаром. Ассистенты арбитра – Балаж Бузаш, Петер Кобор. Четвертый арбитр – Петер Солимоси.

Копенгаген – Динамо: квитки для українських вболівальників на матч Ліги Європи коштують 20 євро

Динамо уже имеет опыт игры в матчах, где работал Богнар. На групповой стадии Лиги Европы-2018/2019 именно под наблюдением венгра "бело-синие" победили на выезде французский Ренн (2:1). В том поединке сразу пять игроков киевлян получили предупреждения (хозяева – только два), а Владимир Шепелев вообще не доиграл матч до конца, поскольку получил красную карточку на 84-й минуте.

Напомним, что матч Копенгаген – Динамо состоится в четверг, 7 ноября, в Дании на стадионе Телла Паркен. Стартовый свисток прозвучит в 19:55 по киевскому времени.

Копенгаген: тренер пережив смерть, шанс для епатажного "лорда", вбиті мрії Дніпра – найцікавіше про суперника Динамо