Копенгаген – Динамо – 1:1 – видео голов и обзор матча

7 ноября 2019 Читати українською

Динамо и Копенгаген разошлись миром (1:1) в 4 туре группового турнира Лиги Европы 2019/20. Смотрите видео голов и обзор матча Копенгаген – Динамо.

Матч, как и онлайн-трансляция Копенгаген – Динамо на "Футбол 24", стартовал 7 ноября в 19:55 по киевскому времени. В Киеве 2 недели назад команды разошлись миром 1:1 – на гол Сотириу динамовцы ответили точным ударом Шабанова.

Динамо простило Копенгаген в грязном матче Лиги Европы – Цыганков не забил пенальти

Копенгаген и Динамо набрали по 5 очков после 3-х туров и возглавляли квартет B. Мальме отставал на 1 пункт, а замыкал турнирную таблицу швейцарский Лугано, в активе которого был 1 балл.

Киевляне пропустили уже на 4-й минуте игры. Стаге после ошибки Бущана переправил мяч в ворота Динамо. На 13-й минуте Динамо заработало пенальти. После прострела Караваева Зека сыграл рукой, но Виктор Цыганков не смог переиграть голкипера.

Лишь на 70-й минуте Динамо все же отыгралось. Беньямин Вербич ударом с линии штрафной восстановил равновесие, забив в ворота своей бывшей команды. Голевой пас в активе Цыганкова.

Динамо и Копенгаген набрали по 6 очков и продолжают оставаться лидерами группы. У Мальме 5 баллов, у Лугано – 2.