Консейсау-младший забил сверхважный мяч за Порту и отпраздновал с отцом – крутая история из чемпионата Португалии

10 января 2022 Читати українською

Главный тренер Порту Сержиу Консейсау сделал ставку на своего отпрыска и не прогадал.

19-летний нападающий Порту Франсишку Консейсау голом на последних минутах вырвал победу в матче с Эшторилом (3:2), где его команда по ходу встречи уступала (0:2).

Яремчук сдал положительный тест на коронавирус

Франсишку является сыном главного тренера "драконов" Сержиу Консейсау. Именно к отцу побежал молодой форвард, чтобы отпраздновать свой дебютный гол в португальском первенстве за первую команду. Наставник выпустил молодого форварда на 87-й минуте, а тот уже на 89-й принес команде важные 3 очка.

Плотность на вершине таблицы чемпионата Португалии очень высока. Франсишку своим голом сохранил лидерство Порту на расстоянии 4 очка.

Лунин отомстил Алькояно во втором матче за Реал – Мадрид благодаря украинцу и удачи прошел дальше в Кубке Испании