УКР РУС

Коноплянка обратился к Дзюбе: "Нас убивают в Украине, нас жгут, бомбят, и это правда"

5 марта 2022 Читати українською

Полузащитник Краковии Евгений Коноплянка тоже ответил капитану российской сборной по поводу упреков в адрес Украины.

"Никогда в жизни я не мог просто поверить, что настанет день в мире, что будет. Я уверен, что все люди в мире готовы отдать свои деньги, чтобы это прекратилось. Знаете, как все люди начинают просто работать для того, чтобы жизнь просто перезапустила эту пленку. Это невозможно. Я не знаю, когда это прекратится. Это нужно нам как-то пытаться остановить всеми силами.

Эсеола уничтожил Дзюбу за реакцию на войну в Украине: "Кайфуй дальше от своего ху**а-президента, убивающего детей"

Я не знаю, как это достучаться, как это сделать. Нам нужно 100%, не опуская руки, это делать. Все должны делать то, что умеют. Что бы я сказал Дзюбе? Артем Дзюба, это действительно правда, что нас убивают в стране, в Украине, нас жгут, нас бомбят и это правда.

Зачем мне надо сейчас сидеть, и это говорить? Какому-нибудь очередному миллионнику, зачем? Ну, не лезьте хоть вы, донесите просто правду и помогите просто выжить детям и обычным людям", – поделился Коноплянка в комментарии Football Hub.

Напомним, Дзюба стал в защиту российского нападения на Украину, из-за чего уже имел словесную перепалку с Виталием Миколенко. УЕФА и ФИФА уже отстранили российские клубы и сборную соревнований под своей эгидой. Ни один из местных игроков или тренеров открыто не осудил преступные действия Путина на территории Украины.

Россия напала на Украину: Зинченко заплакал перед Линекером, задержание Шуфрича, оккупантов разоблачили во лжи (LIVE)