Колос – Динамо: онлайн-трансляция матча УПЛ – как это было

6 октября 2019 Читати українською

Колос принимал Динамо в 10-м туре чемпионата Украины 2019/20. Хотя это номинально – игра проходила в Киеве на стадионе Оболонь-Арена. Составы и ссылку на онлайн-трансляцию матча УПЛ были в этой новости на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Колос – Динамо на "Футбол 24", стартовала в 17:00. Игру транслировал канал "Футбол 1". Киевляне выиграли 3 подряд матча УПЛ, но и команда из Коваливки набрала за этот период 7 очков и закрепилась в еврокубковой группе топ-6. В то же время подопечные Михайличенко прервали свою 4-матчевую победную серию, потеряв очки в ЛЕ. Несколько месяцев назад команды сыграли товарищеский матч, и Колос сенсационно победил на стадионе Динамо 3:1. Киевляне после швейцарской неудачи не имеют права на новую неудачу.

"Динамо могло навить програти": чому виїзд до Лугано важко коментувати – нульова гра и повне неподобство

По сравнению с последним матчем киевлян в Лиге Европы Алексей Михайличенко сделал 4 изменения. Кендзера, Буяльский, Вербич и Жерсон оказались в запасе, а с первых минут выходят Караваев, Гармаш, где Пена и Беседин. Отметим и то, что Фран Соль, который вышел со старта в прошлом матче чемпионата Украины, теперь не попал даже в запас. Руслан Костышин вынужден сделать только одну перестановку. Евгений Смирный, забивший уже 2 гола в УПЛ 2019/20, принадлежит Динамо, поэтому не может сыграть из-за условий договора аренды. Зато в основе другой полузащитник, поигравший за киевский клуб – Павел Ореховский.

Матч завершился разгромом Колоса (4:0) и парадом пенальти и красных карточек.

Динамо разгромило Колос – 3 пенальти и 2 удаления в скандальном матче УПЛ

Колос: Волынец – Зозуля, Парамонов, Максименко, Черноморец – Ориховский, Милько (к) – Ильин, Костышин, Волков – Нехтий

Запасные: Яшков, Мигунов, Сахневич, Морозко, Кожушко, Джемаль, Рябов

Динамо: Бущан – Караваев, Шабанов, Кадар, Миколенко – Сидорчук (к) – Цыганков, Шепелев, Гармаш, Де Пена – Беседин

Запасные: Нещерет, Попов, Кендзера, Буяльский, Вербич, Цитаишвили, Жерсон

Колос – Динамо: стартовые составы на матч УПЛ