Кочергин забил в сумасшедшем матче Ракува с 8 голами – видео эффектного гола украинца в стиле Месси

24 сентября 2023 Читати українською

Владислав Кочергин закрепил удачный день украинских легионеров в польской Экстраклясе.

Экстракласса, 9 тур

Рух – Ракув – 3:5

Голы: Войтович, 7, Подставски, 71, Щепан, 80 (пен.) – Драхал, 20, 28, 42, Плавшич, 68, Кочергин, 87

Кочергин начал встречу на скамейке запасных, но в составе Ракува нашелся другой герой. 18-летний Давид Драхал ответил хет-триком на ранний гол Войтовича. Для юного полузащитника это были дебютные мячи за новый клуб после перехода из Медзи за 600 тысяч евро.

Булеца отдал ассист на победный шедевр – видео очередного результативного действия украинца

После перерыва Ракув забил еще раз, а затем вдруг расслабился. Чемпионы позволил Движению сократить отставание до минимума, но Кочергин прибил все надежды соперника. Украинец вышел на замену и через 8 минут установил окончательные 3:5. Влад избежал офсайда, на замахе убрал двух защитников и мягко перекинул кипера – такого гола не постыдится и Месси! Для Кочергина это был второй мяч в чемпионате и четвертый в общем в сезоне.

Ракув идет на второй строчке с отставанием от Шленска в 3 очка, но сыграв на 2 тура меньше.

АПЛ: Челси проиграл еще и Астон Вилле дома – Мудрик создал момент матча, но стал жертвой удаления, провалы новичков