Клоунада года – голкипер и защитник Вердера "привезли" гол, а соперник нагло остановился перед пустыми воротами

7 декабря 2020 Читати українською

Концовка матча 10 тура Бундеслиги между Вердером и Штутгартом превратилась в настоящий цирк.

"Музыканты" дома уступали 0:1, а на 90+1 минуте "привезли" максимально глупый второй гол.

Байер разгромил Шальке и поднялся на вторую позицию в Бундеслиге, Штутгарт уверенно переиграл Вердер

Топрак хотел сбросить мяч голкиперу Павленке, который вышел за пределы штрафной. Передача вышла слишком мягкой, и двух неудачников наказал Силас Вамангитука. Нападающий Штутгарта решил организовать свое шоу – несколько секунд просто стоял перед пустыми воротами, пока не подбежал униженный Павленка. Рефери показал конголезцу желтую карточку за неспортивное поведение.

Через несколько минут Зельке отыграл один мяч, но больше Вердер ничего не мог – 1:2.

Бундеслига – космос! Бавария расписала яркую ничью с РБ Лейпциг: спланированные голы, Коман – MVP, восхождение звездочки